Количество
|
Стоимость
|
||
|
Ватные диски Белоснежка предназначены для ежедневного гигиенического ухода. Изготовленные на высокотехнологичном оборудовании из 100% хлопка высокого качества. Ватные диски ТМ «Білосніжка» предназначены для медицинских и косметических манипуляций, помогают снимать макияж, наносить кремы и лосьоны.
Рельефная поверхность дисков позволяет более равномерно наносить косметические средства на кожу. Благодаря современной технологии производства диски не распадаются, не оставляют волокон. В отличие от обычного кусочка ваты ватный диск при смачивании не деформируется.
Ватные диски ТМ «Білосніжка» обеспечивают максимальный впитывающий и очищающий эффект. Подходят для чувствительной кожи в области шеи и вокруг глаз.
Количество в упаковке: 80, 100, 120 и 150шт